349 05/26/2020 Москва

Днище и вранье. Манагеры чмырят и матерят, как прарора. Постоянные штрафы за просрочки трабл-тикотов в самопильной неудобной системе сервис деска (думали, HP Service desk, который вы так не любили - это зло? Как бы не так!). Зп состоит из оклада, мизерного, и премирования, в соотношении ~ 3 к 2. Угадайте, чем вас будут шантажировать и карать за малейшие проступки? Такое очучени что я в Пятерике, а не в айти-компании. Единственный плюс, что всегда можно договориться и если есть личные проблемы ну или ты просто набухался в кашу и не в кондиции, то не выйти на работу, да и больничный можно не делать, тебя прикроют. Но за подобную лояльность приходиться платить. В договоре прописана ненормированность, но то, до какой степени она может быть ненормирована… Ну организовывать переезды инспекций и до трех ночи заниматься какой-то совершенно бесполезной и непродуктивной работой - это норма. Да, тебе купят пиццу и отвезут домой, но простите, нормально организованный переезд выглядит не так. Постоянная нехватка и текучка. При подобном отношении берут на обучение, кстати, о нем отдельно, непрофессионалов, скажем так. Обучения, как такогово нет, т.е. теории вы получите крайне мало, и крайне мало получите информации о бюрократической и органзационной структуре. Практически тебя кидают сразу в поля. Если ты не тупой, ты справишься. Если нет, то в принципе сразу вопросы, почему таких берут, когда каждого второго сразу видно, что он не подходит… Ну тут уже вопросов не возникает на самом деле. Да и сама организация айти-струткуры в налоговых поделенная на две части - это ад. Зачем нужны айтишники в налоговой если большую часть выполняет ЭТИ/АТИ мне так и не стало понятно на протяжении 4х месяцев. Это крайне осложняет выполнение обязанностей, люди пассивно-агрессивны, постоянное тыканье пальцем “да вы, да ваши, да у вас, ну это же ваши”… И это налоговая!!! Надеюсь, что найду себе работу быстрее, чем я на это рассчитывал.