CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

320 05/25/2020 Нижний Новгород

Пригласили на Работу,на вакансию Помощник аналитика. Смутило что образования у меня нет,в сфере инвестиций,но все же решил попробовать,как говорится чем черт не шутит,пришёл на собеседование. Провела девушка,вроде доходчиво все объяснила. Начал ходить на стажировку. Рассказывали про основы работы знакомили с программами,по итогу стажировки пообщался с руководителем Андрей Евгеньевич Ушаков. Всё всех устроило,кстати скажу сначала обговаривали ЗП 35000,по итогу выяснилось что на руки получается 30450р по договору,но обещали восполнить премией. После подписания договора начали говорить,что на работу должен приходить на пол часа раньше времени,хотя не пойму почему я должен это делать. Коллектив мне понравился,но был очень мутный тип Ильдар,не вызывал доверия,Компания сама работает в сфере консультаций. Предоставляет платные услуги. Я занимался только подготовкой отчетов информационного характера. Все было хорошо до определенного момента,где то на второй неделе. Тот самый Ильдар пытался не однократно меня подстегнуть и вывести меня на конфликт,что в целом у него и получилось. После данного инцидента решил уводиться по сколько не люблю работать в таком отношении. В целом работа не плохая,но настоятельно советую руководителю обратить внимание на отношение внутри коллектива!!! Уволился в связи с конфликтом плюс очень много информации нужно Обрабатывать, работа не по мне.