380 05/21/2020 Санкт-Петербург

Откровенно скотское отношение к соискателям Сейчас у них на авито висит вакансия флориста и т.к. место где я раньше работала закрылось из-за пандемии и больше не откроется, я решила откликнуться на объявление. Когда вчера по телефону договаривались по поводу собеседования, руководитель Елена сказала, что нужно подойти в магазин в любое время с 8 до 22, чтобы собрать пробный букет и коробку. Я уточнила, что планирую прийти на следуюий день утром и переспросила, действительно ли в любое время можно подойти (обычно собеседование назначают ко времени, чтобы уделить внимание каждому кандидату) и нужно ли предварительно позвонить в магазин и предупредить о своем визите, на что мне было сказано, что да, подходить в любое время и звонить не нужно. В итоге приехала на собеседование сегодня утром в магазин, там уже находилось три человека, и работающая там флорист заявила принять они меня не могут, так как стол один, народу много, и если я хочу, то могу подъехать снова через два часа. Я естественно отказалась, т.к. уже потратила время на дорогу, а передо мной даже не извинились за форс-мажор, не говоря уже о том, что не сочли нужным предупредить, что приезжать в это время не стоит, а тупо отправили погулять на два часа. Не знаю, как они относятся к своим клиентам, но хамское отношение к соискателям и неуважение к чужому времени на лицо.