Русский продукт

Русский продукт

Русский продукт. Спиртовой склад

630 05/20/2020 Барнаул

И так здраствуйте. Начну с того чт работая на спиртовом от манеры руководства начальства в лице Хорбиной Юли Дмитревны пребываю в неком шоке, причом об этом знают все отделы. Ну про то что этот руководитель не умеет себя вести и общатся с коллективом это полбеды. Прийти с утра и не поздороватся с колективом это полбеды. Наша царевишна как ее все зовут на складе это о многом говорит. Но если с утра ее оттаскало начальство на планерке то тогда весь склад начинает вешатся и искать 5 угол чтобы не попасть под руку начальству. Ну первыми начинают попадать под горячую руку контролеры и корректировщики в лице одного человека, про второго позже. И начинается разнос за все косяки склада за которые те даже не отвечают в силу своих обязаностей а должны они все доделывать за всеми и за приемщиками и за операторами. Почему не так приняли почему товар не нашли. Причом есть люди ответственные за это но мы с них не спросим мы лучше часть их обязаностей скинем на кого нибудь. Ну а про манеру общения с людьми это отдельная история. Любимая фраза нашего руководителя позвонить по телефону и произнести коронную фразу зайди. Идет вызванный в кабинет и там прям настоящий цирк. Помимо того что у нее орет музыка на весь кабинет и неслышно что она говорит, а если из-за этого ты не дослышал и попытаешся переспросить сделают такое лицо что ты сам себя чуствуеш дебилом. Но это полбеды как только пришедший по звонку человек заходит в кабинет тут же возникает куча не отложных дел то звонки по телефону с рассказами о своей машинке, то по работе то мы начинаем отвечать на письма. И все это время ее стоят и ждут. А в этот момент мы либо щелкаем семички либо едим печеньки или конфетки из ночного питания которое выписывается на сотрудников склада но до сотрудников не доходит а делится между двумя столами начальника и заместителя. А если и доходит то чай либо обьедки которые не пришлись ко столу начальству. Ну а про то как она отзывается о руководстве это отдельная история. Особенно всех веселит как она прячется в кабинете когда на склад приходит Ольга Николавна Карпова. Только та приходит на склад нашу руководительницу из кабинета не выгониш и начинает названивать всем с вопросами а ушла? А как она про директора по логистике отзывается при сотрудниках это огонь. При встрече с улыбкой да Олег Александрович сделаем. Только стоит уйти начинается нафик сюда ходит, задолбал если не понимаеш зачем на склад лезиш и в таком духе. Ну а теперь про обещанного второго корректировщика. Работает у на коллега Борщов Андрей. Для чего держат ставку не понять. Человек работает по принципу включу дурака найдут того кто за меня это сделает. Человек абсолютно ничего не знает и не хочет знать. Зачем когда за него найдут того кто сделает его работу. Весь день мы можем с возвратами пролежать на столе, либо протыкатся в телефоне либо прообнимать батарею. Он знает что его никто не контролирует никто не спросит что он делал день, так как само “начальство” говорит но у нас же нет установленных обьемов работы. Причом само же начальство, когда ему задаеш вопрос а зачем он вам нужен. Ответ гениальный ну а куда мы его денем мы его не имеем право не перевести не уволить. Даже когда склад готовили к ревизии все заняты делом что-то делают, он стоит руки в брюки, задается вопрос а почему он стоит, и дается гениальный ответ а что мы ему можем поручить он все равно накосячит и весь день человек не трогается. А деньги получает одинаковые с теми кто работает. Ну и на последок. Прошла на спиртовом складе ревизия. Почему не у кого из начальства не возник вопрос по результатам ревизии. 400 тысяч это считается нормальным результатом. Почему руководитель у которого на складе такая недостача никаа за нее не оивечает. А сотрудники в одиночку теперь ее выплачиват. По 8 тысяч примерно с каждого. А хотя руководитель должен наравне со всеми отвечать за результат, а пока руководитель везде перед каждой ревизией и после нее будет своим сотрудникам говорить: “Платить вам, мне по.уй у меня ипотека”. До тех пор руководитель не будет заинтересован в результате ревизии. Ну и о отношении коллектива с руководителем говорит тот факт что даже о времени и дате зп и аванса звонят руководителю другого склада. И последнее задайте вопрос Юле Дмитревне почему у нее в штатном расписании у контролеров стоит график сутки трое а по факту люди работают 5/2.