325 05/20/2020 Нижний Новгород

Электрон, точнее ИП Новожилов М.А. Магазин розничной торговли. График обычно 2/2, территориально- по всему городу и области, не важно где вам удобнее. Зарплата, три раза в месяц, всегда в срок, но сумма всегда разная. Карьерного роста нет. Главный персонаж отзыва- Кириллов М.В. Человек безграничных желаний, но маленьких возможностей. Стоит между офисом и продавцами. Выстроил систему так, что все жалобы и предложения проходят через него. Многие за Год работы, так и не знают, как выглядит директор. Управляющий, занимающийся расчетом з/п, местом работы,выплат бонусов. Отличный политик, улыбается в глаза,жмёт руку, а за спиной строит козни. Легко врет, настраивает людей против друг друга. Лучший совет-не связываться с ним Совсем. Главное предостережение- не ездить на его дачу, работать. Оплата идёт переработкой в магазине, про которые сам же и забывает. Переработки отдельная тема. Часто не хватает персонала, люде помогают из других магазинов. А потом доказывают, что работали и им должны ещё денег. Кириллов стал инициатором открытия двух розничных магазинов, которые спустя год, закрылись. Не принося руководству выгоды. Продавцов всех уволили по собственному. Ещё небольшое но,это бонусы. От всяких фирм. Если ты набрал , а потом уволился, то ничего не получаешь, но деньги в Офисе на тебя выделены. И весь офис знает куда они уехали. Работал больше года, видел все это сам.