Научно-исследовательский центр оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» в МФТИ

234 05/20/2020 Москва

“Хитрые” студенты МФТИ из Научно-исследовательского центра оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» размещают вакансии на hh.ru, все выглядит профессионально. Просят выполнить тестовое задание, активно коммуницируют на этом этапе. Далее, после выполнения тестового задания (которое по описанию похоже просто на текущий рабочий проект) задают вопросы о методологии. Получив выполненное задание с объяснением методологии выполнения они просто перестают отвечать на письма, и нет никакой обратной связи. Был сильно разочарован в МФТИ, был о студентах из этого вуза лучшего мнения. Это вроде как лучшие тех мозги страны, а подход чисто российский - получить бесплатно результат чужой работы.