Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

ОАО" Пятерочка"

760 05/18/2020 Петрозаводск

ОАО “Агроторг” она же “Пятерочка. Инженерный сочтав по обслуживанию зданий и сооружений. Это просто жесть! Инженер по эксплуатации , если ты читаешь мое послание, ни в коем случае не иди работать в это говно. Начну с самого главного- старший инденер баба по фамилии Котова! Это неучь , получившая свою должность через постель не имея даже минимум образования. Сразу после работы в ларьке продавщицей ее взяли на работу инженером по эксплуатации в пятерочку. Тогда это было несколько магазинов в городе . Но время шло и количество магазинов росло. И вот результат, Баба без мозгов рулить отделом. В основном стукачеством на ее бывших руководителей, сослуживцев и всех, кто представлял хоть какой то малейший интерес. Тупая на всю голову Котова привела в упадок все 90 магазинов Пяитерочки в Карелии. Получая откаты от нерадивых подрядчиков и не выполняя даже минимальных своих обязанностей развалила весь недвижимый актив в Карелии. Подчиненных гнобит. Сваливает на них практически всю свою работу. Если не угоди - ты уволен. Если не угодил ты без премии. Но дело не только в Котовой. Дело в том, что вся Пятерочка от главного инженегра до старшего инженера стукачи, воры и просто мрази. Если ты мазахист - попробуй свои силы в ОАО " Агротор”