201 05/17/2020 Санкт-Петербург

ИП Новиков Евгений Николаевич Сфера - электромонтажные работы. Если этот человек предложит вам поработать на него, в качестве подрядчика, бригады монтажников или индивидуально - советую тысячу раз подумать. Гражданин много и красиво говорит, обещает заработать, но как только вы выполните работу - будьте готовы что вас кинут. Так же будьте готовы что этот человек свалит на вас всю работу - т.е. вы будете отвечать лично и индивидуально перед конечным заказчиком, так как этот гражданин занимается только разводом. Так же будьте готовы что он может исчезнуть сразу же после получения аванса от заказчика оставив все дальнейшие проблемы и объяснения с заказчиком на вас. Если вы все же рискнули связаться с этим гражданином - настоятельно рекомендую ни под каким предлогом не занимать ему денег, не брать на себя какие-то обязательства вроде поручительства и т.п. Понимайте сразу - этот человек мошенник. Он будет рассказывать вам о своей больной дочке, бабушке, мамаше, играя на вашей эмпатии. Являясь ловким манипулятором он всячески будет устраняться от любых финансовых обязательств перед вами как подрядчиком или наемным исполнителем. В итоге вы останетесь без заработанных денег. Заказчикам и подрядчикам которые планируют заключить с этим гражданином договор на подрядное выполнение работ так же советую подумать - так как этот человек вас в конечном итоге обманет, работу он выполнит некачественно, так как не планирует отвечать за свою работу, по пути может приворовать или пользуясь вашим доверием заработать на вашем транспорте, фондах или работниках. Ну и попутно получив аванс просто может исчезнуть.