Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Челябинск  |

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.
Абсолютное неуважение к сотрудникам
Елена(Юна) не выплачивает долги бывшим сотрудникам. Белую зарплату прописывают минимальную и дальше по ней рассчитывают при увольнении. Некоторым даже по белому так и не выплатили.
За переработки и выходы в выходные никто не платит.
В общем резюмирую: Компания -полное де..мо! Обманывают с ЗП, обещают одно, а по факту не платят. Мотивацию могут менять задним числом. Офис просто отстойный (представьте себе самый худшее производственное помещение, туалет на улице. Руководство неадекватное. Коллектива нет. Если вы уважаете себя, свой труд и свое время, найдите для себя более достойную компанию, чем эта.
Цех находится по адресу: г.Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5 (ориентир Транспортная компания "Энергия"). Остановка гор.транспорта "Гаражи", Ленинский р-н. Удаленность от остановки ~ 10-15 минут пешком. Доставки служебным транспортом нет. По предварительной записи.

Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Адрес: Россия Челябинск