434 05/16/2020 Челябинск

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги. Абсолютное неуважение к сотрудникам Елена(Юна) не выплачивает долги бывшим сотрудникам. Белую зарплату прописывают минимальную и дальше по ней рассчитывают при увольнении. Некоторым даже по белому так и не выплатили. За переработки и выходы в выходные никто не платит. В общем резюмирую: Компания -полное де…мо! Обманывают с ЗП, обещают одно, а по факту не платят. Мотивацию могут менять задним числом. Офис просто отстойный (представьте себе самый худшее производственное помещение, туалет на улице. Руководство неадекватное. Коллектива нет. Если вы уважаете себя, свой труд и свое время, найдите для себя более достойную компанию, чем эта. Цех находится по адресу: г.Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5 (ориентир Транспортная компания “Энергия”). Остановка гор.транспорта “Гаражи”, Ленинский р-н. Удаленность от остановки ~ 10-15 минут пешком. Доставки служебным транспортом нет. По предварительной записи.