305 05/16/2020 Москва

Хозяева компании Агапкин А.А. и Марченко В.Н., организовали еще ряд компаний и ИП, смотрите в интернете: ПрофМастер-АМ, ПрофМастер-Логистик, ИП Агапкин, ИП Марченко, так же уже ликвидированный ПрофМастер. Ген.директор Десятов А.А. и ком.директор Пленкин А.Н. являются формальными управленцами, что и сами не стесняются подтверждать в общении с работниками, особенно при снижении заработной платы и увольнение сотрудников, постоянно проговаривают: все решения принимаются в Питере Агапкиным и Марченко, мы всего лишь исполнители. Компания занимается сдачей опалубки в аренду. Точнее все выше перечисленные компании занимаются сдачей в аренду одного парка опалубки и бытовок. Уставной капитал компании составляет 10000 рублей, а дата организации не более 3 лет, что бы не попадать под проверки. В случае судебных тяжб у компаний имущества нет, так как оборудование перекидывается с компании на компанию. Однако посудиться сами любят воспользовавшись безалаберностью прорабов, которые не приезжают на прием и сдачу оборудования, проводят якобы дификтовку и выставляют счета . Вообще компании и руководители любят чужие деньги и все свои усилья прилагают на то, что бы обмануть работников с оплатой труда, а клиентов с их же деньгами. Например в режиме не рабочих дней и самоизоляции компания конечно же работала, однако при возврате опалубки залоговые средства не возвращались, ссылаясь на те же не рабочие дни. Можно было бы подумать, что негодяи сидят в Питере, а Десятов и Пленкин всего лишь исполнители и все это им чуждо, однако эти индивидуумы ни чем ни лучше если ни хуже. Принципиальность и элементарные мужские задатки не свойственны этим особям. Десятов не гнушается враньем при общении с работниками, вполне нормальная ситуация на протяжении года обещать оформить человека по ТК РФ ссылаясь на различные обстоятельства, а потом просто уволить и с не возмутимым лицом сообщить: если пойдешь жаловаться сам же и заплатишь налоговой налоги за себя, за целый год. Так же Десятов с невинным лицом будет утверждать Вам , что он с Вами не общался и не переписывался несмотря даже на то, что в Вашем телефоне будут его звонки и переписка. Пленкин вообще поражает сознание здравомыслящего человека, когда он говорит, создается впечатление, что большую часть из сказанного он и сам не понимает. Больше всего поразило высказывания Пленкина малознакомым людям о своей беременной жене, которая вот-вот должна была родить ему ребенка, а именно: я своей постоянно говорю , ты для меня уже старая пора тебя менять. Видимо Пленкин в контексте того монолога посчитал это смешным, но ни кто шутку не оценил, а мнение как о мужчине составил. Поэтому говорить о какой либо порядочности этих людишек не приходиться. Даже когда они будут предлагать вам работу или опалубку по интересным ценам не соглашайтесь, ведь они постоянно будут искать варианты Вас обмануть.