342 05/15/2020 Новосибирск

Прежде чем устраиваться в эту организацию - подумайте дважды. Подумав дважды, взвесьте свое решение еще раз. Сотрудников здесь не ценят. Присутствует явный фаворитизм. Корпоративный культуры как таковой нет. Отделы между собой не взаимодействуют. Зарплата сотрудникам выплачивается с задержкой вплоть до 3х месяцев. Кормят постоянными “обещаниями” и пытаются насесть на уши “работать надо для компании”, а когда не согласен с политой организации, начинают вешать лапшу на уши мол вы не лояльны. У всех есть свои обязательства. Свои обязательства - эта компания не выполняет. Экономят на всем, вплоть до техники. Программы, в которых вы будете вести работы - слетают на раз два. Слышать своих работников и о проблеме в организации - руководители не хотят, думая, что они знают лучше как идет работа, хотя по факту даже не знают внутренний организм своей организации. Если коротко: вам будут обещать большую “серую” зарплату, а потом говорить “денег нет, но вы держитесь, поддерживаете компанию и работайте бесплатно”. Никакой гарантии и стабильности у них нет.