305 05/14/2020 Москва

С января 2020 года начались регулярные задержки заработной платы , руководство говорит о нулях на счетах. Ситуация с пандемией усугубила невыплаты , сотрудников без соглашения перевели на 2/3, прикДобрый день. Прошу оказать содействие в разрешении сложившейся ситуации с регулярными задержками в выплатах заработной платы . А так же, сложилась такая ситуация , что меня перевели на 2/3 оклада , прислав по вотс ап незарегистрированный приказ и без подписи руководства для ознакомления . В настоящий момент помимо вышеуказанного пришло распоряжение об изменении графика отпусков , и в сообщении от бухгалтера пояснение , что все сотрудники работающие на основании трудового договора с 12 мая 20 года по 31 мая 20 года в ежегодном отпуске. Кроме сотрудников работающих дистанционно в количестве 6 человек. При всём при этом не указаны фамилии сотрудников , которые работают удалённо , не проведена беседа разъясняющая . На все наши обращения к руководству с вопросами о сроках выплаты зарплаты , о целесообразности проведения с нами разъясняющих бесед поступает только вбросы информации о неких нулях на балансе . аза с подписью об этом не было. А 14 мая отправляют в отпуск с 12 мая задним числом !! Ужас! Бухгалтерия неграмотная , данные в налоговую одни, а зарплата другая!