323 05/11/2020 Хабаровск

Здравствуйте! В этой организации постоянная текучка кадров. Руководство склада нихрена не знает. Как ни подойди один ответ вы сами должны все знать. Однако в этой организации происходят изменения в плане порядка списаний продукции просроченной. Руководитель организации разбрасывается людьми. Говорит, за воротами желающих много. Большой объем работы, люди не справляются зарплата не соответствует объёму работы. Руководитель склада экономит на скотче. Продукция поставляется в разные города хабаровского края в коробках. Руководитель склада говорит про экономию скотча, не учитывая объёмы поставок в другие города. Как то не хватило коробок на упаковку продукции, на что руководитель сказал пусть сами ищут коробки. Так быть не должно!!! Есть фиксированный размер оплаты труда плюс премия. Так вот премия выплачивается при отсутствии вычерков в фактуре после наборки товара. Допускается 5 вычерков, а если более то досвидания говорят сотрудникам. Как то не хватало людей на складе, руководитель организации пообещал произвести доплату. Доплата была не справедливой. При высоком объёме работы у одного сотрудника образовался геморрой. А доплата была копейки. Организации труда никакой. Руководитель склада получает хорошую зарплату и в вотсапе сидит порой целый день. За что платить хорошие деньги, когда нет нормальной организации труда?? Очень жадный руководитель и дуб в бизнесе. Вести бизнес не умеет. И держит возле себя тех, кто может ему докладывать кто что сказал. Так что не стоит работать в этой компании. Или если хотите получать хорошо, то надо докладываться, кто что сказал.Или если есть у вас уйма лишнего времени можете попробовать.