Причал

Барнаул  |

Опять и опять наши любимые тяньши, которые теперь называют себя RP, а по-русски Регион Партнёр, находятся на Ленина 103а номер с которого звонил мне "руководитель" Илья, чем руководит только не понятно, [censored] которых зазывает наверно +79829802058. Когда уже эти люди перестанут называть себя несуществующими компаниями, а как отправляешь резюме начинают названивать и зазывать в сою сетевуху. Кстати компанией титан на hh.ru тоже они представляются, сразу же присылают приглашение на резюме, затем несколько дней молчат, создавая видимость, что желающих у них много и потом звонят, после слов мы RP Barnaul я сразу говорю досвидули.

Причал

Адрес: Россия Барнаул