4460 04/29/2020 Миасс

Хорошего настроения вам! А начну вот с этого, ДА, и условия не очень. Офисное здание маленькое, помещений не хватает, сидят скопом. Мебель обшарпанная. Кондиционеров нет. Летом будет, чувствую, душегубка. В общем, не очень. И что-то слишком тусуют руководителей. Увольняют в один день. Тотальное недоверие всем. Не думаю, что очень здорово работать в такой компании. Можно, только по договору и четко обсудить условия. Хотя, как говорилось выше, не факт, что выплатят полностью, так как в договоре тоже указывается “серая” сумма. В общем, рискованное и ненадежное место работы. Рассчитывать на продолжительное сотрудничество не стоит. Если есть выбор, идти не стоит. Что касается директора так это просто ужас. корчит из себя бизнес леди а сама дуб дубом в бизнесе. в тех службе работают одни алкаши а гл инженеров за последнее время сменилось штук около 5. Уважения к работникам ни какого. Про тамашние рестораны это ужас как вообще там можно питаться а цены космические. Народ бойся этого места! Ну и самое интересное на последок зарплата (сложно назвать зарплатой)что бы ее получить надо раз 200 покланяться что бы эта неодекватная директор разрешила бухгалтеру выдать ее вам (зарплату). Вот такие чудеса. Вам решать работать там или нет.