223 04/27/2020 Красноярск

Решила оставить отзыв. Была на собеседовании в компании, ну как была - через 1,5 мес. после отклика на вакансию мне на почту пришло письмо от hr с информацией что я прошла первый этап отбора ( На минуточку - он вот так вот проходил?)) и перешла на второй (Вот это повезло!)). Письмо содержало ссылку на 2 психологических теста и информацию о том что надо их пройти, сделать скрин результата и отправить ответом. Я перешла по ссылке и это оказались тесты в общем, бесплатном доступе, вобщем делай хоть 100 раз, подделывай результат. Сказать что я удивилась - ничего не сказать). Я прошла тесты (а что, интересно же)), скрины отправила, через день позвонила hr. Она сообщила что будет третий этап - ассисмент - сессия (это когда собирают всех кандидатов вместе, собирается руководство и hr, дают задания, сталкивают лбами кандидатов и смотрят кто выживет, некий вариант газлайтинга (вид психологического насилия), и вариант очень и очень затратный!!! То есть у компании Командор нет денег на хороший софт + hr, а на это есть?! Я совсем задумалась и приняла окончательное решение что нам не по пути. Ребята, если вы можете оценить кандидатов только путем психологического насилия то что у вас творится когда люди на вас работают??? ПОЗОР!