424 04/25/2020 Новосибирск

Вообще врагу не пожелаю поработать в типографии “Авантия принт” Начальник считает себя царём, а работников своими рабами(в прямом смысле) Его заместитель- истеричная особа, которая из маленькой проблемы раздувает её в проблему мирового масштаба, не может нормально и понятно формулировать свои мысли и считает, что все должны догадываться о том, что необходимо сделать(читать мысли) Руководитель постоянно обманывает и уходит от ответа, на собеседовании рассказывает одно, а выйдя на работу получается всё наоборот. Официально не трудоустраивают, сначала вводят испытательный срок в 2 месяца, а потом всеми способами уходят от обязанности официального трудоустройства. А после увольнения ещё надо постараться, чтобы получить свои деньги. Зарплату выплачивают ниже среднего уровня оплаты труда по Новосибирску, ещё надо постоянно доказывать, что получить ты должен больше, чем тебе насчитали. Выполнять приходится кучу работы, которая не относится к твоей профессии и бесплатно. Переработки оплачиваются только после того, как побеседуешь с руководством. Смог убедить -получил, нет-ничего не заплатят. Обманывают в этой организации не только работников, но и клиентов. Клиентам говорят, что всё производят сами, а по факту 80% заказов делают через подрядчиков и накручивают свой процент. Работая в Авантии принт приготовьте хороший запас нервов, потому как будут постоянные придирки, обвинения, негатив. А ещё в типографии “Авантия принт” существуют корпоративы за свой счёт, с принудительным посещением.