527 04/24/2020 Минск

ИНН организации:193099822

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы могут отправить только в такую дыру, из которой не будешь знать как выбраться! По факту платят в 2-3 раза меньше, чем всем обещают при оформлении! И к тому же за всё высчитывают! Им нельзя верить и, тем более, что либо оплачивать за их лапшу! Условий проживания ни каких (в комнате по 10-15 человек, сырость, плесень и грибок на стенах, на весь этаж одна рабочая розетка и грязный унитаз!)! После отработанного месяца люди никогда не получают свои честно заработанные деньги!!! По табелю всегда обсчитывают на 30 – 50% часов!!! А работать заставляют по 12 часов, 6 дней в неделю!!! В итоге, денег хватает только на еду! И за грязню дыру в которую заселяют в конце месяца также деньги снимают! И при этом, при оформлении на работу заставляют подписывать такие договора, по которым потом ничего ни сможешь доказать и защитить свои права и останешься ещё им должен, за то что они тебя кинут!!!