Ростелеком

Ростелеком

ПАО Ростелеком

354 04/22/2020 Новосибирск

Доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о работе в Ростелекома, а конкретно об устп5 где начальник Щёгель КА. ( ПИД*ОТА) и ведущий инженер Антипеко Эдик ( пе*ик) ни в коем случае не приходите на работу к этим двум ( дол*аёбам)начальник самодур и алкоголик в прфесианальной деятельности по специальности и рабочем процессе, он и его под начальник не знают и не слышали, как специалист полный 0 . Как руководитель полный 0. Как человек говно. Нет ни комуникабельности и конструктивности. Невозможно вести диалог. Необразованый пытающийся говорить умными фразами. Но не в тему и не к месту. Отличился тупыми историями из прошлого. Ведущий инженер Антипеко Эдуард. Из связи по знаниям на базе как нажимать на экран на мобильном телефоне, больше знаний связи нет. В диалоге с этим ведущим инженером слышно одну нецензурную брань. Рабочим моменты, проблемы решения которые ложатся на плечи ведущего. Решать не умеет и не может… В общем хотите потерять своё время ( жизнь) welcome. А грамотным людям советую не приближаться к УСТП 5 на километр. Обходите стороной по крайней мере пока там сидит в начальниках это чудо ФИО Щёгель К.А и Антипеко Э.