ООО "Инфо контент"

ООО "Инфо контент"

ООО Инфо-Контент или BEEPER

661 04/21/2020 Саранск

Устроилась в эту шарашкину контору в декабре 2019, сначала 2 недели бесплатного обучения. Первоначально обещали зп от 30 тыс, продавать кредиты сбера по телефону.По факту вышло рабочего места своего нет, душно,жарко, звонков по 500 шт в день!Устаешь невозможно! Выслушиваешь все говно от клиентов, а ты должен строго все по скриптам говорить, не дай бог слова переставишь сразу штраф!!!на столе что то лежит штраф! Ходит жирная рыжая баба чуть ли не с палкой, еще могут обыскать, вообщем, как будто на зоне сидишь работаешь((( Это просто ужасно, руководство в основном быдло, занимаются видимостью работы. Их главная цель не платить зп! Зп платят за фактические часы, периодически работы нет и распускают домой, а ты уже потратился. Обманывают на всем, у многих отработанные часы не сходятся из за чего в выходные вызывают на переработки!Верификаторы целыми днями прослушивают звонки в поисках ошибок и что можно за уши притянуть. По итогу зп 11800руб и это при выполнении продаж 150%!!! Охренеть!Не теряйте время и нервы в этой конторе!У них всегда требуются операторы. Постоянно людей зомбируют типо ты должен за бесплатно работать, тк в городе работы нет. Пусть сами работают за бесплатно, гниды! Директор урод из 90х, ходит по офису матерится. Пусть горят там все в аду, уроды!!!