198 04/14/2020 Оренбург

Добрый день. Работала в организации ООО ЯР ТУР франчайзинговых агентство Интуриста. Директора муж и жена Ярцевы Алена и Сергей Геннадьевич. Сначала все было хорошо, меня приняли в команду, обещали достойную зарплату и 1 рекламный тур в счет компании за год. Спустя пару месяцев начались задержки % части зп , потом уже оклад. На вопрос когда будет выплачена оклад, Алена либо уходила от ответа, либо давала задания по работе либо говорила что вечером и на этом все и заканчивалось. И оклад выплачивался с задержками в неделю а то и 2. Сергей Геннадьевич обещал в этом году рекламный тур в Турцию за счет компании, завели заявку в итоге мне было сказано, что компания никому ничего никогда не оплачивает, и вообще денег нет , а сами директора улетели в Турцию на очередное мероприятие. Постоянно говорят что нет денег, но при этом стабильно раз в 3 месяца Алена посещает такие направления как Мальдивы,Бали,Горнолыжка в Италии,ОАЭ…они вообще никому ничего не хотят платить, а хотят чтоб на них работали бесплатно. А при увольнении еще и угрожают! Очень двуличные люди, которые сначала прикидывается хорошими, а потом обманывают. Если не хотите работать бесплатно и чтобы вас потом обсуждали не в лучшем свете, обходите стороной сей компанию.