CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

277 04/10/2020 Иркутск

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако, как только попытаетесь вставить слово, спросить что-либо о деталях вакансии и процесса работы вас тут же дама одернет и поставит на место. Странно? Но факт. Высокомерие Бражниковой не позволяет общаться с людьми на равных. Далее эта черта начнет бесить даже самых спокойных людей. При решении простых рабочих вопросах Бражникова будет мгновенно распыляться и переходить на истеричный крик. Наличие конструктивной работы с руководством станет под вопрос. 2. Работа. А пока вы ничего не подписали вам предложат ознакомься с договором, в котором будут прописаны все договоренности собеседования. Вы кивнете и приступите к работе. Приступите к работе и постепенно будете видеть, что ни один преподаватель не трудоустроен, работают без договоров, что все работают за мизерный процент, не покрывающий МРОТ. Коснётся вас и высокомерие директора, но это не самое главное, что ожидает вас через пару месяцев. 3. Через пару месяцев. Через пару месяцев вы обнаружите что договор то с вами так и не подписан, начнете задавать вопросики Бражниковой, которого ой как этого не любит, и начнет прятаться от вас. В попытках её найти вы обнаружите что она передала вам договор на подпись. Наконец, долгожданный договор. И подписываете его. Браво, Бражникова! Очень хитрый ход! 4. Развязка Ознакомившись с договором в спокойной обстановке вы начнете рвать на себе волосы. Все денежные вопросы в договоре искажены до неузнаваемости! Вы снова начнете искать Бражникову с вопросиками. Она снова будет прятаться. Возможно по вайберу вы её сможете найти. И тут она раскроется перед вами настоящая… Вам устроят неповторимое прощальное представление. Разве что проклятий в вашу сторону там возможно не будет. Не ходите мальчики и девочки работать к Бражниковым. Сбережете время и нервы.