CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

261 04/10/2020 Новосибирск

Предыдущие три отрицательные отзыва -правда от первого и до последнего слова. Все они написаны в разное время разными людьми. Я вон последний из могикан. И мнение то же самое. Веселый остров закрылся благодаря жадности руководства, выбросив подыхать на улицу человек пятьдисят, щедро оплатив им ажно за две недели! Это компания выжимает из человека последние соки. Всегда односторонние отношения-вы ей все, она вам-ничего. Да, зп платили. Но с тебя выпивали столько крови, причем чем больше человек дела, тем меньше получал. Видимо правило нашего мира здесь соблюдалось в особенности. После этой работы окончательно теряешь веру в людей. Такое ощущение, что измазался в чем-то. Не только у меня ощущение такое, после разговора с товарищами по несчастью понимаю, что у них тоже. Люди, не идите работать в эту компанию! Даже если они заново откроются держитесб от них подальше! Никакие деньги не стоят этих унижений, этой работы и такого унизительного увольнения! Понятно что те, кто такое утворил с о своими сотрудникми не задумываясь точно также поступит и с вами!