189 04/06/2020 Санкт-Петербург

Хочу предостеречь от работодателей ИП Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ИП открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то что им все бесплатно сделают . Так как большую часть ремонта , проводили своими руками . 1. Не хотели заключать договор и скреплять его юридически , связи с чем все договоренности были устными . На основание этого были нарушены многие стоить ТК РФ . Сделов замечание получил ответ , что ты работаешь не официально и какие могут быть претензии !!! 2. Считают что работник должен молча выполнять работу , при этом платить деньги когда им вздумается . Повезет если зп выплатят хотя бы частично ! Всегда ищут способ 3. Полное неуважение в чужему времени ! Из 12 встреч на 9 из них они опаздывали минимум на час . На что следует ответ " Я не опаздываю а задерживаюсь ! " Итог : 2 месяца ожидания без какой либо компенсации , в ответ только упрёки и оскарбления !