Цельсий ООО

Иркутск  |

Проработал 5 месяцев
Когда устраивался,показывают,рассказывают какой дружный коллектив.На самом деле двуличная компания, которая берет менеджеров и использует как расходный материал.Обещали оклад 25 плюс процент от продаж.По и тогу после 1 месяца оклад стал 20 после двух месяцев 15 тысяч рублей. Перечисляют 18800 за месяц оф на Карту если ничего не продал с тебя требуют вернуть ДОЛГ компании.Так как на словах объяснили оклад 15 и если не продаёшь ничего ты должен компании.
Если нет продаж 2 -3 месяца, тебе по факту говорят мы не нуждаемся в твоих услугах пиши по заявление по собственному желанию или уволим по статье.Все увольнение происходит в 1 день и ты свободный человек.
Были люди которые увольнялись и не отдавали Долг компании, поэтому компания не может подать в суд так как часть зп платят в конверте.
Вообщем в вкратце описание дружной,любящей компании.

Цельсий ООО

Адрес: Россия Иркутск

Аноним 2020-04-07 11:00:46
Будь я работодателем, то уволила бы вас уже через неделю, и то пожалев. По и тогу...

Аноним 2020-04-09 23:07:02
Русский язык азы хотя бы изучи перед тем как увольнять

лучше тебя 2020-04-28 10:35:52
но ты не работодатель, а всего лишь клавиатурный имбицил