ОАО  Авангард

ОАО Авангард

ОАО Авангард

272 04/04/2020 Санкт-Петербург

ОАО Авангард С-Пб. Кондратьевский 72 Бандитская конторка.Кучка совков и пьяниц разворовывают некогда богатое предприятие.Нищенские зарплаты.Специалисты разбегаются.Пьянство руководителей,задержка зарплаты.Управляющая компания “Авангард-энерго”,директор Полухин А.А…Управыляет с помошью стакана/ в качестве премии/ или 500р в лучшем случае.Но деньги это редкость.Обычно стакан.А кто не пьёт научат.Так со многими было.Не пьющим людям живётся тяжело, так как что-то делать практически не возможно.Всё время натыкаешься на пьяных холуёв руководства.Делать никто ничего не хочет, и не в состоянии.Либо незграмотен ,либо пьян. А денег хочется всем.Типичные люмпены–с утра стакан.А кто не пьёт -не нормальный.Или подшитый.Предприятие имеет техническую возможность прослушивать сотовые телефоны.Это любимое развлечение люмпенов.Потом за стаканом обсудить.Содержание телефонных разговоров становится изветно всему предприятию и в окрестностях тоже.Люмпены вмешиваются в личную жизнь и деловые отношения.В воздухе запах кидалова.Люмпены всё время пытаются что-нибудь украсть.