221 04/04/2020 Красноярск

Такую нестабильную компанию ещё нужно поискать. Текучка у них невероятная. К началу 2020 года во всей сети центров не было ни одного администратора, который проработал больше трёх месяцев. А центру ведь 15 лет! Сотрудник, проработавший там может заметить постоянные перемены в условиях обучения: вводят обязательные отработки занятий, не оповещая заранее клиента, потом вдруг решают делать это только по справкам, естественно говорят об этом пару раз вслух и всё! Никаких документов, с которыми можно ознакомить родителей и сказать, что ситуация изменилась. Новые системы противоречили договору. Также важно, что большинство сотрудников никак не оформляются в этом центре, даже если это их основная работа. Выдача зп: педагогам не дают зп, если они не сдали всю документацию, несмотря на то, что им должны платить за проведённые уроки, а не за документы. Администраторам не дают зп, пока админ не уберёт всех должников из СРМ. Хотя зп у администраторов и так копеечна! в начале это 85 р.час, ЧЕРЕЗ месяц это 100 р/час., а после трёх месяцев могут повысить до 120 (но это не точно). Можете сами посчитать, сколько выйдет в месяц, если работать 40 часов в неделю.Они обещают стимулирующие, но можете их не ждать. ШТРАФЫ. Могут штрафовать сотрудников за то, что им вздумается (не очень часто, но бывает). Директор ОЦ даже объявила штраф 500 рублей за слово “коронавирус” в стенах офиса. Может быть люди бы и не начали уходить оттуда пачками (До 3-4 человек за 1 неделю), но в этом помогла Юлия - руководитель отдела продаж.С виду очень приветливы человек, но по факту пришла в центр и развалила коллектив не в одном филиале своими изменениями. И “вишенка на торте” это надменное отношение руководства к сотрудникам. Единственный плюс центра - очень хороший коллектив из администраторов и педагогов. Если кто-то из хороших людей там ещё остался… В общем, если вы это читаете, то крайне не рекомендую вам работать в этом месте. Хоть и говорят, что плохой опыт тоже полезен, ноне стоит тратить своё время тут. Только если вы хотите понять, что значит по настоящему плохая работа. Удачи в поисках вакансий!:)