IQMED

IQMED

ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж

361 03/31/2020 Новокузнецк

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11. Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь-декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать. Видно хорошо кому-то отстегивают. Обещаю каждую неделю, вот вот скоро заплатим, не все конечно, частично. В итоге даже копейки выбить не можешь! На счет трудоустройство у них тоже смешно, оформляют тебя якобы на один оклад(например 25000), его и прописывают в договоре, а по факту на самый минимальный (15000)! Не понимаю тех, кто сейчас там работает. Директор искренне верит, что все будет ок, но репутация и ситуация в компании все только хуже и хуже! Тех кто работает больше года, таких очень мало. Постоянная текучка! Как медцентр не сказала бы, что они замечательные. Их колл-центр всех уже достал. Родственникам было стыдно говорить, что там работаешь, тк реакция была у всех одна — «аа эти те, кто звонят постоянно, предлагаю услуги бесплатные, и только последний месяц в честь акции, которая длится вечно». Проводят диагностику на странном аппарате, по результату которого некоторые показатели не совпадаю с обычными анализами крови. Диагностику проводит даже не врач! К кому же в кабинетах у них стоят камеры, а вы между прочим раздеваетесь почти до гола!