341 03/30/2020 Пермь

Компания “Матрикс Аутсорсинг Риджн” Пермь находятся на Пушкина,80,3 этаж-большего дерма Вы не увидите в городе, занимаются поставкой сотрудников (работники торгового зала, кассиры, грузчики, сканировщики товара)для магазинов “Пятерочка”, “Магниты”, "Перекресток"и прочее. Сотрудники без медицинских книжек (и они работают с продуктами питания без медкомиссии!!!),часто судимые, многие с психическими отклонениями. Если на Вас набросится сотрудник такой компании в продуктовом магазине и будет нести бред- знайте организация не несет за них ответственности, так как они работают неофициально. То,что Вы зашли в этот магазин виноваты сами - это политика компании. Зарплата в этом дерьме черно-белая, минимальная часть будет МРОТ, о которой будете мечтать чтобы увидеть, так как Вас будут отправлять на вынужденные выходные, потому что нет денег у компании чтобы Вам оплатить. Приказов как понимаете нет, документов на данный произвол тоже нет. Все на словах, организация вообще интересная - законы для них не писаны,официального взаимодействия нет, от этого компания воспринимается еще ниже уровнем, руководитель филиала вообще позиционирует себя как “дружбан” слишком много неофициального, мне по телефону как-то сказал “КУКУ, это я”. КУКУ блядь в каком ухе у меня звенит? Обращаться к нему бесполезно - будет нести ахинею, перекладывать всю ответственность за происходящее на вас же, мол это у тебя проблемы и вообще нахрена ты сюда пришла, а потом долго и в упор орать что он такого не говорил и все врут. Про низкую зарплату комментарий один- дак ты сама столько наработала вот и иди получай! Работают одни знакомые знакомых, которые перебивают заявки от магазинов на сотрудников на свое фио, потому что сотрудница является родственницей очередного некомпетентного руководителя. Как работать по новым проектам никто не знает, но ты сиди и работай. А сколько получишь-столько и получишь, компания не виновата,что ты не умеешь читать мысли тех, кто сам не понимает что делать. Нормальные уходят сразу же после 2-3 дней стажировки. Корпоративная культура как многие поняли устойчиво-отрицательная, и срать они хотели что вы думаете по поводу их корпоративной культуры, главное чтобы им было хорошо и уютно. Там кроют матом, оскорбляют, орут как резаные, срутся между собой до потери пульса. Кстати, если после вышеописанного вы пришли к выводу, что это компания неадекватных-помните, неадекват- это вы, а не они. Никогда не приходите на работу в данную организацию, обходите стороной, плюньте тысяча раз и поищите место с более адекватным и вменяемым лицом. Остатки черной зарплаты при увольнении мне отдавать не хотели, а когда достала звонками и пришла получать, то швырнули. Кстати, если Вы вдруг окажетесь на больничном вас будут поливать грязью в это время,придумывать небылицы и прочее прочее,как могут и заставлять подписывать заявление по собственному желанию.