Paris Nail

Санкт-Петербург  |

Перед тем, как согласиться на работу в Paris Nail были прочитаны все отзывы,замечено, что большинство негативные. Но, видимо, не поверив, что вcё правда, мои ноги, таки, понесли меня туда работать. Хотя, сомнений была масса.

По итогу - все отзывы, написанные об Paris Nail полностью правдивые, так сказать моя коротенькая работа там, позволила мне в этом убедиться.

В первые дни, находясь в офисе, был некоторый шок от большого количества офисных сотрудников. Есть опыт работы в компаниях гораздо больших размеров, и даже там такого не было.
Как сложилось мнение впоследствии, исходя из узнавания ситуации, часть функций в отделах просто дублируется или работники недостаточно загружены, и функции, которые мог бы выполнять один, выполняют несколько. В результате чего при наступлении очередного кризиса в компании, «чистят кадры», убирая «лишних». Затем при вновь положительном состоянии люди набираются снова. И так по кругу, что создает постоянную текучку кадров.

Увольняют без отработок. При этом бухгалтер узнает об увольнениях заранее, проводит кадровые документы об увольнении в программе, а сам сотрудник день в день узнает, что от него уже избавились, в течение нескольких часов получает расчет и с ним прощаются.

Оформляют с первого дня. Спрашивается, зачем Вы портите людям трудовые книжки? Строите из себя «правильную» компанию при приеме на работу? Стоило бы месяц не вносить запись в трудовую, понять за этот период окончательно: нужна ли данная позиция, нужен ли человек. Продуктивнее было бы принимать с испытательным сроком, так как любой человек первое время будет работать неэффективно, пока узнает все внутренние особенности работы компании.

В Paris Nail стоит идти работать, если Вам остро необходимы деньги. Вам заплатят.
Если Вам нужна постоянная работа, то здесь ее нет. Будете находиться ежедневно на рабочем месте в ожидании «что вот-вот придет приказ свыше об увольнении», «приходить каждое утро и думать, а работаю ли я до сих пор здесь» и т.д. Своеобразная мясорубка кадров.

Paris Nail

Адрес: Россия Санкт-Петербург