228 03/27/2020 Новосибирск

26 марта 2020 года приходит смс с приглашением на собеседование, после телефонный звонок якобы производственное торговое предприятие в связи с расширением ищет сотрудников, договорились о встрече, пригласив меня в ТЦ Юпитер, по улице Гоголя, 15 офис 808. На этаже пара офисов и машинное отделение. При входе в офис встретила девушка дала заполнить анкету, в центре стола, где ни я одна заполняла анкету стоит стакан с «букетом» ручек, в наше то время эпидемии короновируса, берите пользуйтесь. Пока заполняла анкету со странными вопросами (первый укажите ФИО руководителя, как раз то что и пришло в смс) в офис все это время проходили да уходили какие то люди «и все на собеседование». Из маленькой комнатки доносилась фраза «кто заполнил анкету, заходите» очередь дошла и до меня, выходит какая-то бабуля и говорит «заходите» смотрит в анкету и говорит «ваш руководитель сейчас занят, с вами буду беседовать я» и тут я попадаю в малюсенькую по моему даже не проветриваемую комнату, опять же напомню в эпоху короновируса, в помещении находится штук пять столов за каждым сидит сотрудник ждет «жертву». Бабуля посмотрев мою анкету увидев что моя трудовая деятельность связана полностью с кадровым делопроизводством начинает прозрачно нести какую то чушь про работу в офисе, какие-то 25 % «белой» з/п, а если будете выезжать в торговые точки то еще будете зарабатывать проценты, что компания полностью оплачивает проезд в Индонезию, ЗАЧЕМ??? после сказала про какое то бесплатное трех дневное обучение, при этом постоянно переглядывалась на соседний столик видимо в коллегой. После я встала и сказала больше мне не звонить и ушла. Короче чушь полная, жаль потраченного времени.