Престиждв - Тяньши

Владивосток  | Tiens Group

Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609.
это Тяньши! не ведитесь!
Разговаривают очень быстро, не дают задуматься что это. Зазывают на 2 дневное обучение. Должность - помощник руководителя.

Престиждв - Тяньши

Адрес: Россия Владивосток

ККК 2020-04-22 05:40:34
Начинают активно "долбить" своими звонками, стоит только обновить резюме на hh или выставить новое. Предлагают вакансии "помощника руководителя". На ответный вопрос "вы занимаетесь Тяньши?" отвечают в грубой форме- "так вам нужна работа или нет??" И кладут трубку. Короче говоря, [censored] Не тратьте свое время! Они же Торговый дом Восток, группа компаний Восток, транспортная компания восток и тд читать далее....