421 03/26/2020 Барнаул

Хочу написать о своём совсем не большом опыте работы в данной организации (всего 1 месяц) Итак,когда вы придете на собеседование,вам будут рассказывать всё в ярких красках,но правдой окажется только официальное трудоустройство,про график 4/2, 5/2 можете даже и не думать,в лучшем случае 5/1 либо 6/1,а то и 10/1. И в этот свой единственный выходной вам нужно будет сдать смену с утра и принять смену вечером. В коллективе нет никакой организованности,сотрудники,занимающие руководящие должности,крайне неграмотны и на роль управленцев не годятся никак. В документации и кассе полный хаос,а ответственность будет лежать на вас.Программа недоработана вообще никак,раз в неделю стабильно происходят какие-то изменения,о которых вас конечно же никто не предупредит. Клиентов рассматривают от 40 минут,не о каких 15 минутах и речи быть не может.Со стороны руководства нет никакого уважения к сотрудникам,да хотя о каком уважении говорить,элементарного этикета нет! Ни здравствуйте, ни до свидания! ЗП обещали от 18000 и выше плюс 1000 за уборку,но по факту 14000 и за мытье пола платить никто не будет. На вопрос,почему? Ответят, у вас в договоре это не прописано. Но раздавать листовки у нас тоже не прописано, но тем не менее вас будут заставлять это делать. С этой организации уволилась даже юрист! Обходите данную организацию стороной,иначе просто испортите трудовую записью в 1 месяц. Всем удачи!