CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ZHENO

ZHENO

Zheno

362 03/26/2020 Новосибирск

НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! Это касается любой должности: директора, фотографа, стилиста, консультанта. Здесь плохо всем! Работала в данном магазине 6 месяцев. Это была моя самая ужасная работа, а причина этому: владелец! Человек, который совершенно не ценит своих сотрудников, не понимает, что они живые люди и им надо давать отдыхать и платить деньги! Перестала работать давно, а злость осталась до сих пор. С содраганием вспоминаю чат, в котором каждое утро уважаемый А.Г. писал “где продажи? Вы совсем не работаете! штраф, штраф, штраф!!!” У консультантов не было возможности присесть, даже в моменты, когда посетителей нет, девочки вынуждены стоять на ногах по 10-12 часов! Каждое утро заставлял скидывать свои фотографии в общий чат, смотрел, кто как накрашен! Если не было красной помады, очень злился, будто эта катастрофа вселенского масштаба! Хотя красная помада идет не всем. Не брал новых сотрудников, потому что они недостаточно красивые и молодые. Дергал с выходных, потому что ему казалось, что работников в магазине мало (хотя клиентов нет). Постоянно необъективно писал гневные сообщения в чат, что нет продаж, хотя проходимость магазина маленькая! Игнорировал аргументы, как и положено не очень образованным людям. Платил гроши, бился за каждую копейку, выписывал премии в размере(внимание!) 1000р. Это просто смешно. Я могу вечно рассказывать про этого работадателя, потому что за полгода он выпивает очень много крови. Так плохо, как тогда, я никогда не выглядела. Я была вечно уставшей, голодной, болели ноги, спина, голова. Все девочки худели, когда приходили туда работать. Долго практически никто не задерживался, только те, кто боялся перемен в своей жизни. Много крови отдают и фотографы, которые вынуждены ждать его величества по два часа, ведь ему очень важно, чтобы фотосессия проходила в его присутствии, он же лучше знает, как надо. Какие модели красивые, а какие нет. Это касается всего. Даже уборщице он не давал спокойно выполнять свою работу, а всегда знал, как лучше, и это за 3000 рублей, которые он ей платил. Директора-это отдельная история. Если Вы все же откликнулись на заманчивое приглашение о работе с зарплатой в 60 тысяч рублей, будьте готовы, что вам будут звонить в три часа ночи, вырывать вас с выходных, заставлять задерживаться до 12 ночи, потому что срочно надо перевешать куртки (сам он любит поспать до обеда, а по своим владениям ездит вечерами). Еще вам не будут давать никакой власти и вы в целом будете просто девочкой на побегушках, т.к. не будете влиять ни на рост зарплат, ни на развеску, ни на что, Будете просто в рабстве. А.Г. Всегда будет вам “тыкать”, а сам не потерпит, чтобы к нему обращались без имени отчества и приставки “Добрый день\утро\вечер”. Самолюбование на высшем уровне. Штрафует нещадно даже за то, за что должен выписывать премию! Был случай, когда при инвентаризации выписал всем штрафа на 10 000 за пересорт! Вдумайтесь, за пересорт, который очень легко исправить, не было утери ни одной единицы, за что нормальный работодатели выписывают премии, и не смешную 1000, а хотя бы 5000, (а вообще, в нормальных местах, премия это примерно 40%-60% от зп, задумайтесь, А. Г.) Что хочу сказать напоследок: Не идите сюда работать, отговаривайте всех, кто хочет идти туда работать, и не позволяйте никому совершать там покупки, ведь это спонсирование рабства. Я сама всем своим знакомым рассказала про этот магазин, обходят его стороной, тем более что вещи там с дикой наценкой, а на деле простое китайское г) Кстати, не верьте отзывам на флампе, т.к. их заставляли писать всех работников. За такую цену вещи вас точно разочаруют, лучше сходить в брендовый шоурум. Жду опровержения всего от администрации магазина, но знайте, что у меня есть все скриншоты и аудиозаписи. Кто прав вскроется.