840 03/23/2020 Челябинск

Организация лохотрон, зарабатывают на мед. осмотрах, через конечно же мед. организации кэшбэком. Я потерял порядка 1000р. без возвратно, когда опомнился уже поздно было, но не все так плохо мог оставить и больше. Светлана Анатольевна попросит вас пройти ряд псих. тестирований (это ее личная игрушка проходила какие то курсы, так видимо они развлекаются), заполнить несколько анкет обьемных, и пройти кучу мед. осмотров общей стоимостью минимум рублей на 3600-4000р. не считая затрат на проезд, фотографий и др. доп. затрат и кучу потраченного времени, при чем псих. нарк. строго на ул. Кузнецово в не зависимости от прописки договор по кэшбэку видимо только сними о чем улыбаясь не скрывали девочки из отдела кадров, и основной мед.осмотр в их больнице где то в конце ул. Российской, а после вам откажут в трудоустроистве по причинам; долго проходили - взяли другого, не прошли проверку СБ, пока находился у них наблюдал это лично, сразу не сооброзил что такая у них схема. Начальнику кадров Светлане Анатольевне не советую верить ни одному слову, врет хорошо, я повелся.