Реклама

ФГБУЗ ФМБА России

Новосибирск  |

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покрывает матами, устраивает публичную порку, опускает тебя при всех. И при этом все будут дружно поддакивать! Вы все никто и никогда не работаете, не важно до которого часа будите находиться на работе до 18 часов или до 21. Да, и забудьте что у вас есть выходные дни и что у вас есть семья, Работа важнее!Что бы вы не сделали, хорошо или плохо, все равно будет не так! Самая главная задача работников, донести директору. Каждый друг на друга стучит, подставляет, коллектива нет! Половина вопросов которые необходимо решать тормозятся по причине того, все сидят и думают как и что сказать директору, и чтобы было одинаково. Про зп отдельная тема, она не выплачивается как обещают на собеседовании. Зп складывается из оклада и стимулирующих, а стимулирующие, хочу заплачу, хочу не заплачу!

ФГБУЗ ФМБА России

Адрес: Россия Новосибирск