ГК Форсайт

Ярославль  |

Соискатели внимание! ГК Форсайт - та же самая РПК Проект, учредители поменяли название, чтобы скрыться от отзывов и обмануть новых людей. Будьте внимательны!
Новский Руслан Эдуардович и Беляева Анна работают там вместе - никогда не имейте с ними дела!
Кидают по деньгам работников, некоторых клиентов и поставщиков.

ГК Форсайт

Адрес: Россия Ярославль

Добрый 2020-03-24 23:59:21
Самое забавное, что столько дураков туда идут, читают отзывы и все равно идут , так может не зря кидают ))))

Анна 2020-06-19 17:05:45
Я ходила в РПК проект на собеседование еще не читав отзывы, лет 6 назад. Встретила меня молодая бухгалтерша, она же гл бух, чем я очень была удивлена. На вопрос, почему вам требуется в бухгалтерию сотрудник очень неубедительно сказала, что не справилась девочка молодая мало опыта, потом сама же добавила, что сотрудники склада документы теряют не приносят и мне придется самостоятельно все восстанов читать далее....

Алексей 2020-06-22 18:34:38
Куда им бухгалтера, там же есть! Предположу, деньги @кинутых@ считать. Одни директора да замы, а работников нет.

Роман 2020-05-21 02:44:28
Схема работы РПК Проект и ГК Форсайт проста: приходите на собеседование, обещают достойную зп, объясняют что надо делать, везде порядок и четкость, первые впечатления плюсовые. Вы работаете и ждете оплату, спустя месяц, начинаете спрашивать, через полтора, вам отвечают что пока денег нет, но скоро придут и все погасим, долг копится. те кто поактивнее попадается, сразу начинают жестко спрашивать зп читать далее....

Сергей Владимтроаич 2020-03-28 04:09:31
Мне на собеседовании честно сказали, что отпускных не платят и ценник по зарплате уронили на 10000 сразу, при первой и последней встрече!

Добрый 2020-03-24 23:59:21

не имя 2020-03-23 14:58:34
даже мимо не пройдешь, закакают