259 03/18/2020 Челябинск

Устроился работать сборщиком каркасов мягкой мебели. Трудовой договор обещанный так и не увидел по день увольнения. Обещанная заработная плата 40 000-50 000 рублей. Отработав там месяц, зарплаты сразу начали задерживать. Форма оплаты сделка, цена индивидуальна за каждый комплект диванов. Как не просил дать расценки на работу, там все время отнекивались и откладывали, говорили, что позже найдут. Отработав там месяц, получил 10109 рублей, понял что меня просто обманывают, уволился и начал просить расчет. Сразу в расчете мне отказали, хотя при увольнение должны рассчитать в этот же день. После чего начал звонить узнавать, когда же меня рассчитают. Дозвониться тяжело было, не брали трубки и несли какую то чушь, что пока некогда и так далее. Начал приезжать личнос тем же вопросом, когда меня рассчитают. На что мне ответили вот вам 1601 рубль и это ваши заработанные деньги. Я начал возмущаться так как не закрыто было еще более 10 комплектов, меня послали куда подальше в бухгалтерии. Крайне не советую. туда устраиваться работать.