ООО-Вирэй-сибирский Парикмахерский магазин

Новосибирск  |

Данная организация нарушает права своих сотрудников хотя бы только по причине трудоустройства на пол ставки, причем об этом вы сможете узнать только при выходе на больничный. До того Вам никто не скажет о том как вы устроены, будут говорить что полная ставка, все как обычно, не волнуйтесь. далее оплата труда - состоит из трех частей белая-полставки мин оплаты,-серая-оплата оп договору, и черная - при выполнении планов, якобы выполнение KPI. Руководство - рыба гниет с головы- из этой серии. Писать директорам бессмысленно, ибо текучка их вполне устраивает.
Отношение к сотрудникам совершенно неприемлемо, грубое, истеричное поведение супервайзера и директора постоянно. в рознице вряд ли иначе обстоят дела. так что не теряйте время зря, обходите эту контору.

ООО-Вирэй-сибирский Парикмахерский магазин

Адрес: Россия Новосибирск