417 03/13/2020 Ижевск

Вы здесь Главная » ооо атлант ооо атлант Опубликовано пт, 03/13/2020 - 16:30 пользователем user нехорошая контора,одним словом обман!зарплату пишут 30000 рублей,неправда,но если только работать В две смены,а то И В три смены,чтобы сделать план,нужно просто работать без обеда.а как речь доходит про зарплату,то денег говорят пока нет,наличных почти не бывает,предлагает деньги перекинуть на карту,а если нет её,то сиди И жди когда тебе повезёт.говорит,что если все деньги раздаст,как начальнику потом до дома добираться без наличных.деньги постоянно из карманов достаёт уже приготовленные.очень боится лишний рубль отдать.поставщики бесперебойно заказывают У него товар,платят ему очень даже немалую крупную сумму денег,не понятно куда деваются деньги,даже расчётные 5000 не может выдать за две недели.контора изготовляет медицинские маски на к.маркса 23.ищет батраков И всё!люди не тратьте своё время И нервы.стоит только рассчитаться,придётся долго долго выпрашивать свои заработанные деньги.мы уже не раз пожалели,что связались С этой шарашкиной конторой И вечно недовольным жадным начальником.