Региональное объединение предпринимателей/Восточный союз/Tiens

Комсомольск-на-Амуре  |

Данная компания уже давно "путешествует" по многим городам России и существует несметное количество отзывов и жалоб на нее. В последнее время они представляются как Региональное объединение предпринимателей или Восточный союз,но более узнаваемый они как Tiens.
Мало понятные люди звонят вам, если вы оставляли свои резюме на сайтах по поиску работы, и предлагают трудоустройство. На вопрос представителями какой компании они являются, вам толком не ответят, что уже настораживает. Они с ходу обещают вам работу в офисе с белой зарлатой 28 000 р. и больше, сразу же назначают собеседование на следующий день. Для пущего эффекта просят вас взять с собой трудовую, диплом (которые им не понадобится) и паспорт. Расположены они как обычно в офисных зданиях, офисах-однодневках. Вы не увидите ни снаружи офиса, ни внутри ни одной таблички, названия или логотипа. На собеседовании дают заполнить анкету, из которой понятно что от вас им нужны только ваши персональные данные, т.к. при её заполнении вы должны поставить галочку, что вы даёте согласие на их обработку. После заполнения анкеты они обязательно просят паспорт, чтобы убедиться в достоверности информации. Таких, как вы там будет от 10 до 30 человек за раз и с каждым будет разговаривать специалист. И каждому будут обещать трудоустройство. Обязательным условием трудоустройства будет прохождение обучения, естественно "совершенно безвозмездного", во время которого вы и сможете наконец узнать с кем имеете дело. По факту вам впарят платную литературу, а потом вам придётся заплатить членский взнос и купить продукцию компании для последующего распространения. Эта компания - финансовая пирамида. Вы приходите в офис устраиваться администратором, а по факту вам скажут, что платить просто так вам никто не будет и необходимо будет "расширять клиентские каналы". Далее, по кругу - вы сбываете товар и приглашает таких же наивных лошков.На данный момент (13.03.2020) эти мошенники базируются по адресу г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская 51/2,офис 221.

Региональное объединение предпринимателей/Восточный союз/Tiens

Адрес: Россия Комсомольск-на-Амуре

Аноним 2020-04-28 05:26:01
Вот и я попалась на такую контору, в первый же день предложили оставить в залог деньги за литературу обучающую, на следующий день не пошла. Денег не дала.жаль время и деньги на дорогу потратила

Аноним 2020-05-17 05:30:32
Таким авантюристам даже паспортные данные опасно давать...наберут на ваше имя кредитов...а вы вешайтесь потом в долговой петле.

Аноним 2020-05-17 05:30:32

Аноним 2020-04-28 05:26:01