Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи, федеральная риэлторская компания.

Этажи

310 03/12/2020 Сургут

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Этажи г Сургут, ул Ленина 17!! Начну с того, что сначала тебя приглашают на собеседование, так красочно рассказывают о твоих перспективах и возможностях зарабатывать чуть ли не 200 тыс в месяц! Ок, рассказали, ну впечатлили условиями, график супер! Свобода, особенно для тех кто всегда по времени был привязан к работе! Что происходит далее?! Ты выходишь на обучение! Учишься всем азам в течение 2-х недель! Обучение супер! Правда, хороший тренер (думаю если бы она была моим менеджером возможно мои дела были бы лучше) Далее расклад такой! Ты обучился, выходишь в ряды риелторов! Возможно мне сильно не повезло с менеджером!!! В общем атмосфера в коллективе просто ужас! Никто не общается, толко со старенькими! Для того что бы эффективно продать, нужно давать платную рекламу! Вопрос!? Где брать деньги на рекламу! Риторический аювопрос!! На просмотры, показы никто со мной не ходил! Все сама!!!в общем Слава Богу я ушла оттуда и вам советую не ходите, не теряйте время зря!!! Оно того не стоит! Ещё, на протяжение 4-х месяцев мне ничего не платили (вру, один раз в самом начале 7 тысяч дали и все!!) нету сделок, живи как хочешь!