205 03/12/2020 Кемерово

Компанией управляет семья армян(знающие уже и из этого поймут многое).Потенциальный соискатель работы в звене складской логистики сразу столкнется с активным нежеланием компании официально его трудоустраивать,предлоги до парадоксальных.Однозначно начнется испытательный срок который не закончится никогда(это дает компании возможность безгранично манипулировать вашей заработной платой).Ввиду того,что товар приходит на склад не пойми как(и сотруднику никогда не известен предполагаемый объем) минимум три раза в неделю вы будете приезжать на склад ночью и оставаться на весь рабочий день.Такси компенсируют по наличию средств на данный момент(то есть через раз,через два дня не отдали-все,забудь).Автомобили на доставку всегда наемные,следовательно водитель-экспедитор не знаком с товаром, и поэтому сотрудник склада будет комплектовать заявки по магазинам.Если какой-то маршрут по магазинам собрать не успели работник едет вместо экспедитора.Это только малая толика того,чего можно ожидать работая в разваливающейся компании. Вспомните толпу кричащих наглых цыган на базаре-это атмосфера склада,да и офиса.Компания-то армянская.В итоге з/п половина обещанного.а по увольнению вовсе кинут.