"Сдай педофила" - мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента

311 03/11/2020 Москва

Я, Сергей Борисович Максаков, работал по договору четыре месяца в организации “Сдай пелофила”, это мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента. Договор заключаои я и директор Анна Олеговна Левченко. Я работал на долдности психолога. Первые два месяца Анна Левченко настойчиво убеждала меня перейти в волонтёры, но не оставлять свои обязанности. А вторые два месяца попыталась мне не оплатить. Мотивировала тем, что “у меня кредиты не погашены и надо пломбы в зубы вставить - это ждать не может!”. После очередного отказа в оплате моего труда, написал заявление в Трудовую Инспекцию. После этого Анна Левченко с истерикой и криками “Вы меня ограбили!” закрыла долг по зарплате. Насколько мне известно, еще несколько человек не получают у нее зарплату вовремя, хотя по отчетам она их проводит, как штатных сотрудников. Чем оправдывает полученный на ее деятельность грант. Заявление в инспекцию они писать боятся. А я не боюсь написать честно - Анна Левченко живет и работает не честно, иметь дело с ней и центром “Сдай пелофила” не рекомендуется.