CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

380 03/11/2020 Новосибирск

Никому не советую компанию Информационные технологии бизнеса (ITB-Company). Первое: условия труда хуже некуда!!! Когда я работал компания находилась на Димитрова 7. Офис мизерный, программы на компьютерах постоянно не работают, телефония глючит даже логотип компании со стены отваливается! Второе: если вам на собеседовании будут говорить о официальном трудоустройстве это все враньё, будите работать без всяких документов еще и зарплату будут задерживать а в итоге вообще могут и не отдать! Третье: руководитель Новосибирского филиала Сергей Р. вообще забивает на работу! Если вы захотите что либо узнать услышите в ответ -Не отнимай мое время! На работе практически не появляется, когда я работал он приходил раза 2-3 в неделю! Но это и не удивительно ведь нужно уделять время на вторую работу! Четвертое: компания строит из себя королей СЕО продвижения а по факту просто дно! Цены на продвижение дороже других на голову! Да ладно бы результат был но нет! И кстати если вам на собеседовании скажут что офис компании только открылся, это все враньё компания в Новосибирске работает уже больше года!!! Итог: если вы хотите чтоб вам постоянно врал руководитель которому на минуточку 35 годиков) платили ЗП 20 т.р. оклада когда уже везде платят больше, задерживали ЗП да и вообще в итоге кинули, тогда добро пожаловать в ITB-Company.