211 03/11/2020 Сургут

Здравствуйте, устроилась на работу в ТЦ Росич отдел Башмак- Продавцом консультантом. Обещали по зарплате от 40000. График работы - 6/1. В таком ритме работали с напарницей с одним выходным в неделю! В конце месяца подошёл срок выплаты зарплаты. И все судорожно ждали сколько заплатят. Мы получили по 28000 с напарницей! Напарница ушла сразу же не стала ждать лучших времён. А я выслушав Оду о маленьких продажах и не очень хорошей выручке, поверив, что дальше все будет хорошо, осталась отработать и февраль месяц! 04.03 я получила зарплату сумма вышла 22200. Я отработала с 1.02-23.02( и ушла на больничный с тахикардией) Вызвав скорую помощь на дом, я ушла поправлять своё здоровье! При этом руководитель говорил на работе моим коллегам такие вещи как - это спектакль, я не верю! Дак вот, господа работодатели ИП, люди вы или нет говорить подобное! Вы воруете копейки у своего собственного персонала. Мало того, руководитель вчера лазил в личном сотовом телефоне моей коллеги читая наши личные переписки! Условий работы никаких, ни места для приема пищи, ни стула чтобы покушать спокойно и сидя! А если ты ушла на обед, руководитель ходит сразу нервный и дерганный! Это касается и выхода по нужде. Мы не рабы так работать! Моя вина - работа на честном слове! Так больше в жизни не сделаю. Учимся на своих ошибках, к сожалению!