Реклама

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

Новосибирск  |

В настоящее время руководство принимая на работу даёт много обещаний, которые не выполняет. Часто увольняют я сотрудники, функционал сотрудников размыт, т.к.руководство преследует цель создание работника-универсала: чтобы и юрист, и экономист, и бухгалтер, и делопроизводитель, и проектировщик совмещал в себе каждый работник и при этом за з/п 25000-35000 руб. Выполнение обязанностей отсутствующего сотрудника не является по мнению руководителя совмещение, это выдаётся за взаимозаменчемость и обязанность каждого. С локальными актами по труду и оплате не знакомят. В настоящее время не рекомендую сотрудничать, т.к. в коллективе также отсутствует здоровая рабочая атмосфера - скрывают рабочие документы друг от друга, по возможности вредят друг другу. Руководитель поддерживает сплетни и интриги. Нездоровая обстановка. Руководитель задерживается на работе ежедневно сама и снисходительно относится к тем, кто также задерживается. Если работник уходит во время как и приходит, обязательно будет обращать на это внимание и создавать ситуации искусственно, чтобы копилась недоделанная работа, т.к. руководитель её не будет принимать. Плачущие и на грани срыва сотрудники, т.е.доведенные до этого состояния, получают небольшую лояльность на некоторое время, т.к. руководитель считает, что это норма для работающего человека. Попросите заранее показать проект служебного контракта и утаержденную должностную инструкцию, подробно расспросить из чего состоит з-п, обещаниям не верьте,не исполнят если не написано на бумаге.

Адрес: Россия Новосибирск

Онар 2020-03-18 06:58:46
Здравствуйте. Нижеследующий текст имеет прямой или косвенный положительный эффект для развития изложенного в комментируемых сюжетах видеохостинга и статьях СМИ. Разрешите представиться. Салмиянов Онар Анатольевич - автор и владелец базового проекта по аккредитации организаций по коллективному управлению правами; автор идеи оценивания эффективности деятельности федеральных ведомств по 34-балльной читать далее....

Аноним 2020-03-12 20:14:20
Руководитель задерживается, т.к. работы много. И на работе надо работать, а не чаи гонять.