Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

286 03/06/2020 Новосибирск

В настоящее время руководство принимая на работу даёт много обещаний, которые не выполняет. Часто увольняют я сотрудники, функционал сотрудников размыт, т.к.руководство преследует цель создание работника-универсала: чтобы и юрист, и экономист, и бухгалтер, и делопроизводитель, и проектировщик совмещал в себе каждый работник и при этом за з/п 25000-35000 руб. Выполнение обязанностей отсутствующего сотрудника не является по мнению руководителя совмещение, это выдаётся за взаимозаменчемость и обязанность каждого. С локальными актами по труду и оплате не знакомят. В настоящее время не рекомендую сотрудничать, т.к. в коллективе также отсутствует здоровая рабочая атмосфера - скрывают рабочие документы друг от друга, по возможности вредят друг другу. Руководитель поддерживает сплетни и интриги. Нездоровая обстановка. Руководитель задерживается на работе ежедневно сама и снисходительно относится к тем, кто также задерживается. Если работник уходит во время как и приходит, обязательно будет обращать на это внимание и создавать ситуации искусственно, чтобы копилась недоделанная работа, т.к. руководитель её не будет принимать. Плачущие и на грани срыва сотрудники, т.е.доведенные до этого состояния, получают небольшую лояльность на некоторое время, т.к. руководитель считает, что это норма для работающего человека. Попросите заранее показать проект служебного контракта и утаержденную должностную инструкцию, подробно расспросить из чего состоит з-п, обещаниям не верьте,не исполнят если не написано на бумаге.