527 03/06/2020 Челябинск

Здорово, Братья-Монтажники, а также привет всем, кто связан с монтажом и бетоном. Расскажу Вам об одной непорядочной компании в городе ЧЕ. Речь пойдет об ООО"СФЕРА", она же Ассирия, она же находится по адресу Комсомольский проспект 90. Цитрус,оф 403. Мы с бригадой в 2019 весной работали на Енисейской, строили цех на Мебельной фабрике Майя. Директор Махмутов Кайрат вначале для заманухи платил деньги, потом зарплаты не стало. Стали выдаваться подачки по 5000 раз в 2 недели. Потом совсем перестал выдавать деньги. Ходили слухи, что вместо аванса 2 бригадам он ездил с женой во Вьетнам тратить денюжки. Даже фотки у его жены смотрели в инстаграме из Вьетнама. Смысл моего послания такой: Не вздумайте идти туда работать ни под каким предлогом! Даже если вообще не будет работы. Ассирию, в которой мы все были устроены, он обанкротил. Парень с Коркина остался инвалидом после падения с кровли - он ему не платит ни копейки. Механизаторов и поставщиков стройматериалов тоже предостерегаю от партнерства с Махмутовым и его “СФЕРОЙ” Я сам работал звеньевым на бетоне и прошел все инстанции: Трудовую Инспекцию, Налоговую, Прокуратуру, СК. Недавно закончились суды. Он обанкротил контору (Ассирию). Успел. И взять теперь нечего. При разговоре с ним не верьте ни единому его слову. Он вам все пообещает, но ничего не сделает!! Мои слова могут подтвердить с десяток человек.Он никогда не отвечает за сказанное! Будьте осторожны, Братья. Мы попали, так хоть Вы не попадайте!