303 03/04/2020 Ставрополь

Здравствуйте всем! Долго думала написать или нет, про организацию - в кавычках "Галактика, г. Ставрополь, ул. Мира, 278. Сказать, что я потратила свое время и возмущена, равносильно, что ничего не сказать. Начнем с начала. Задумалась я о поиске работы и тут мне поступает звонок от оптовой фирмы, которая занимается текстилем, бытовой химией и косметикой. Спросили, когда я смогу подъехать. Так как я рабочий человек, то говорю, что могу после 5 или в выходные дни, хотя при разговоре они упомянули, что работают 5/2 с 9-00 до 18-00, ну и говорят так мило, что готовы пойти мне на встречу и готовы меня принять меня в субботу, и назначили время и очень подробно рассказали где они находятся и как можно туда пройти. Я согласилась, хотя сначала, меня смутил один фактор: почему они так мило согласились принять меня в субботу?! Каждый кадровик нормальной фирмы и организации не выйдет в свой выходной день на работу из за кого-то сотрудника… Ну думаю ладно - поеду, узнаю и тогда буду делать какие то выводы. Приехала во время. На 2 этаже меня встретила девушка, у которой был большой стол, на котором даже не было стола, только папочки, в которых располагались резюме для заполнения, я попросила ручку. Она еще так еще удивилась, почему я не взяла ручку, но дала… Потом меня поводила какая-то женщина с бейджиком в актовый зал. Когда я шла по коридору, я обратила на кабине, которые там находились, было ощущения, что я в общежитие. Ни надписи на дверях, ничего, только одни парты и видимость работы “сотрудников”. Актовый зал, в который я попала самое лучшее место в этом заведении - иначе назвать нельзя. Там громко работал телевизор и висели фотографии лучших сотрудников. Думаю про себя: как то странно все это. Ну написала анкету, успешно у меня ее взяли и буквально через 5 минут меня вызывает молодая девушка на беседу. Она не углубляется в мое резюме, все по быстрому: имя, лет, чего ждете. И моментально говорит, что все здесь получают хорошую зарплату и для разогрева мне предложили з/п 35000. Я спросила: в чем же суть работы и в чем заключается работы. Как это девушка начала быстро и не внятно говорить о текстиле и бытовой химии и то что ни занимаются оптом и что мне надо будет делать заявки на получение и выдачу товара и т.д… Думаю, что вроде заявки всегда делает бухгалтерия, ведь это непосредственно касается товара и денег. Но им это не важно. Главное, что буквально, что за несколько месяцев можно дорасти до начальника и т.д. Ну я такая: сколько будет стажировка и она оплачиваемая? Тут она: Стажировка 3 дня и она бесплатная, ведь она буквально будет занимать 30 минут или час вашего времени. Я уже тогда подумала: куда я попала и надо скорей валить. Она такая: мы вам позвоним, если Вы нас устроили и позвонили с радостной новостью: Что я отличный кандидат и ждут меня с блокнотом, бейджиком, флешкой и ручкой. Я сказала, что работаю и мне не удобно подъезжать. Они очень радушно согласились принимать меня в субботу… Но конечно я не пошла, что уже тогда поняла, что это все смешно и все вранье. Ведь они работают 5/2, какая суббота?! Но на этом моя история не закончилась. Мне стали звонить другие номера, но как я до сих пор в поиски работы, отвечаю на звонки: и тут парень говорит о своей фирме и опять текстиль и опять мира, я сразу нет, и потом через час звонит женщина и что-то говорит и подходит к опту, и снова мира - это тоже другой номер, потом звонит женщина с другого номера и говорит мне про здоровье и т.д, и я опять узнаю адрес, и снова Мира… Я говорю, что нет, они хотят узнать: почему… и я бросаю трубку. Люди мой Вам совет - НИКОГДА!!! Не ходите туда и не оставляйте там свой номер. Это просто кошмар! Хоть номер меняй! Одно только хочется - чтобы их прикрыли!!!