219 03/03/2020 Новосибирск

Прикольная история произошла со мной, когда работал в этой фирме менеджером обьекта. Работал я тогда на одном здаровом жилом комплексе и в подчинении у меня было 8 дворников 6 нормальных мужиков и два доходяги. Это двое постоянно бухали как черти и опаздывали я их прикрывал как мог - остальные вроде справлялись, а зарплату мы делили на всех. И все бы ничего, пока не выяснилось что уже неделю как начали считать по головам. Меня на ковер - как так? Заказчик оказывается еще раньше начал считать, сразу претензию написал - кол-во людей не соответсвует, работа не выполняется, за что мы платим и тд и тп - хотя все убирали вовремя. самоя смешное- заублдыги эти еще и на меня пошли жаловаца мол я их обдираю. Хотел же как лучше, епт, в итоге еще и виноватым остался, написал по собственному и свалил оттуда, ищите дураков хахха никому не советую устраиваться, если хотите жить на одну зарплату, ни дают не продохнуть ни пернуть теперь со своим контролем, замутить даже тряпочку домой не сможете. дохрена умные все теперь, а мне семью кормить и детей, Сталина на них нету!